
Горелка газовая с котелком для походов
2 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60035000
+380 (66) 459-20-05
Vodafon- +380 (96) 165-88-95Киевстар
- +380 (66) 459-20-05Vodafon
- +380 (96) 165-88-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Горелка газовая M-TAC
| Размер сложенный: | 133 x 205 мм |
| Открытый размер | 254 x 265 мм |
| Мощность: | 2,200W (7,500BTU/hr) |
| Кипячение 1 литра воды | ~3 минуты |
| Вес: | 620 грамм |
| Материал печки: | PC, Alu. & Brass |
| Особенности: | Крышка с силиконовой ручкой Горшок с теплообменным кольцом для повышения эффективности С дополнительным S / S держателем горшка для использования других горшков Прямой огонь с высокой теплоотдачей Складная ручка с фиксированным замком, чтобы избежать дрожания Легкий и функциональный |
| соответствие требованиям: | FDA LFGB CE Approval |
Туристическая кулинарная система M-Tac для приготовления пищи. Емкость для приготовления работает по радиаторному принципу распределения тепла, что сокращает расход газа и время нагревания. Непосредственным плюсом данной системы является то что все аксессуары к ней можно сложить в сам стакан. Горелка оборудована регулятором газа и пъезо поджигом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Пьезорозжиг | Да |
| Вес | 0.62 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴






