Новинка

Подушка самонадувающаяся Tramp COMFORT
- Размер: 50 х 31 x 8,5 см
- Размер в чехле: 9 х 30 см
- Вес: 304 г
- Материал верха: Polyester Chamois Suede,WR
- Материал низа: Polyester Slides, WR
- Наполнитель: Вспененный полиуретан
- Материал клапана: пластик
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Самонадувающаяся подушка Tramp Comfort обеспечит комфортный сон и отдых.
Тканая замша приятная на ощупь, комфортная для лица во время сна. Структура низа подушки - Slides Less (точечное гелеобразное нанесение) не позволяет ей скользить по поверхности.
Особенности:
- мягкая и приятная тканая замша вверху подушки
- нескользящее покрытие внизу подушки
- удобный размер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Самонадувная | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Оливковый |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 304 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴




