Подушка самонадувна Tramp UTRI-008
- Размер: 50 х 31 x 8,5 см
- Размер в чехле: 10 х 30 см
- Вес: 340 г
- Материал верха: Polyester 75D, PVC, WR
- Материал низа: Polyester 75D, PVC, WR
- Наполнитель: вспененный полиуретан
- Материал клапана: пластик
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Самонадувающаяся подушка Tramp Classic UTRI-008 обеспечит комфортный сон и отдых.
Особенности:
- приятная прочная и гладкая ткань
- удобный размер
- чехол для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Самонадувная | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 8.6 см |
| Вес | 340 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



