Новинка

Рюкзак тактический черный (55 л.) Водонепроницаемый туристический рюкзак.
- Тип: тактический рюкзак / армейский тактический рюкзак
- Цвет: черный
- Объем: 55 л
- Качественный пошив и фурнитура;
- Материал: Оксфорд 600D;
- Вес: 1,5 кг;
- Длина: 25 см;
- Ширина: 40 см;
- Высота: 55 см;
- 8 отсеков на молнии;
- Регулируемые ремни: плечевой, грудной клетки и пояса;
- Основное отделение с внутренним карманом;
- Переднее отделение с внутренним карманом;
- 2 съемные боковые сумки с внутренними карманами;
- Мягкая анатомическая зона спины;
- Мягкие эргономичные плечевые лямки с D-кольцами регулируются по длине;
- Регулируемый нагрудный ремень;
- Виробник: Польша
Тактический черный рюкзак выполнен из высококачественных материалов. На наружных и боковых сторонах нашиты MOLLE стропы для навески дополнительных подсумков или снаряжения. Благодаря подвесным итогам рюкзак можно трансформировать под необходимые задачи и количество переносимых вещей.
Тактическое рюкзак масло имеет много внутренних и внешних карманов на застежках, мягкую спинку с вентиляционными входами, компрессионные стяжки, а также мягкие плечевые ремни. С помощью регулируемых ремней можно легко подогнать рюкзак под себя. Рюкзаки мужские могут также использовать и женщины, поскольку они считаются унисекс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 55 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴







