-36%

Рюкзак тактический (70л.) Водонепроницаемый туристический рюкзак. койот
1 440 ₴
910 ₴
- В наличии
- Код: 81115
+380 (66) 459-20-05
Vodafon- +380 (96) 165-88-95Киевстар
- +380 (66) 459-20-05Vodafon
- +380 (96) 165-88-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак тактический черный (70л.) Водонепроницаемый туристический рюкзак.
- Тип: мужской рюкзак / рюкзак зуда
- Емкость: 80 л
- Материал: кордура 1200D
- Цвет: черный
- Особенности: система Molle
- Размер рюкзака: 39x22x80 см
- Размер итога: 40х10х17 см
- Высокая емкость основного отделения
- Многие карманы и съемный итог
- Водонепроницаемый слой внутри
- Качественные двусторонние молнии
- Регулируемые подтяжки с D-образными кольцами
Рюкзак тактический 4в1 – это дорожный рюкзак для путешествий, кемпинга, рыбалки и охоты. Изготовлен из прочного Оксфорда, не промокает, прочный и устойчивый к разрывам. Внутри имеется водонепроницаемая подкладка из ПВХ для повышения защиты от дождя.
Рюкзак состоит из двух широко открывающихся отделений с очень хорошим доступом внутрь, что облегчает упаковку. Они закрываются на качественные двусторонние молнии, позволяющие комфортно пользоваться молниями даже в толстых перчатках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 70 л |
| Цвет | Койот |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴








