Рюкзак штурмовой LazerCut
- Тип: Армейский рюкзак
- Объем: 55 л
- Качественный пошив и фурнитура
- Материал: Оксфорд 600D
- Вес: 1.5 кг
- Размеры: Длина: 22 см; Ширина: 35 см; Высота: 53 см;
- 8 отсеков на молнии
- Регулируемые ремни: плечевой, грудной клетки и пояс
- Основное отделение с внутренним карманом
- Переднее отделение с внутренним карманом
- 2 съемные боковые сумки с внутренними карманами
- Мягкая анатомическая зона спины
- Мягкие эргономичные плечевые лямки с D-кольцами регулируются по длине
- Нагрудный регулируемый ремень
- Стропы МOLLE для дополнительной экипировки
- Цвет: Черный
В случае отсутствия необходимости квадратные карманы можно отстегнуть. Компактная нижняя сумка имеет внутри небольшие потайные отсеки для размещения документов, денег и телефона. Ее можно использовать отдельно как поясную сумку или борсетку через плечо во время пеших прогулок для осмотра местности недалеко от разбитого лагеря.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 50 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴









