топ якість
-14%

Чехол Ракетка Elit для винтовки PCP и автомата АК, АКМ в размере 87*40*15 см (чёрный)
2 180 ₴
1 870 ₴
- В наличии
- Код: 45678780
+380 (66) 459-20-05
Vodafon- +380 (96) 165-88-95Киевстар
- +380 (66) 459-20-05Vodafon
- +380 (96) 165-88-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Чехол Ракетка Elit
- Материал Нейлон
- С установленной оптикой Да
- Длина чехла, см 87
- Длина оружия, см 85
- Размеры, ДхШхВ 87*40*15 см
- В собранном виде Да
- Цвет товара Черный (Black)
- Спецификация упаковки: Вес, кг 0,300
- Предназначен: для винтовки PCP и автомата АК-47, АК-47, АКМС-80
Предназначены для переноски и транспортировки любого типа оружия , с оптикой в размере до 85 см. Стенки с наполнителем. Есть внутренние карманы и крепления для оружия. Оснащены ручками и наплечным , регулируемым ремнем для переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 40 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чехол для переноски или хранения винтовки, длинной до 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴



