Подушка надувная Skif Outdoor Master blue
- Цвет: blue
- Материал: Polyester
- Размеры, ДхШхВ: 46x32x11 см
- Масса: 110 гр.
- Размеры в сложенном виде: 10х8 см
Skif Outdoor Master – это надувная подушка для кемпинга, туризма и отдыха на природе. Преимуществом данной подушки является ее компактный размер и легкий вес. Она идеально подойдет для путешествий и поездок, где вес снаряжения имеет большое значение.
Подушка Skif Outdoor Master изготовлена из прочного и износостойкого полиэстера. Имеет высокоэффективный клапан для надувания с помощью помпы или рта.
Подушка комплектуется чехлом для удобного хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Китай |
| Самонадувная | Да |
| Цвет | Синий |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 110 г |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



