Хіт продажів

Подушка самонадувная Skif Outdoor Commander (Beige)
910 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3890372
+380 (66) 459-20-05
Vodafon- +380 (96) 165-88-95Киевстар
- +380 (66) 459-20-05Vodafon
- +380 (96) 165-88-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подушка самонадувная Skif Outdoor Commander
- артикул:3890372
- Цвет: бежеый
- Материал: Polyester, PU Foam
- Размеры, ДхШхВ: 46x32x10 см
- Масса, г: 340
- Размеры в сложенном виде: 17х15 см
Skif Outdoor Commander – это самонадувающаяся подушка для кемпинга, туризма и отдыха на природе. Подушка изготовлена из прочного износостойкого полиэстера. В середине находится полиуретановая пена, которая при контакте с воздухом расширяется, что создает эффект самонадувания.
Skif Outdoor Commander имеет встроенный клапан. Открыв крышку клапана - воздух наполнит подушку самотеком. Для большей жесткости ее можно подкачать подручными средствами. Чтобы спустить подушку нужно открыть клапан, скрутить ее, закрыть клапан.
Самонадувная подушка Skif Outdoor Commander комплектуется эластичной компрессионной стяжкой и чехлом для транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Да |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 340 г |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴



