
Каремат самонадувной Skif Outdoor Dandy 190х60х5см (Olive)
2 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3890283
+380 (66) 459-20-05
Vodafon- +380 (96) 165-88-95Киевстар
- +380 (66) 459-20-05Vodafon
- +380 (96) 165-88-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Каремат самонадувной Skif Outdoor Dandy (Olive)
- материал: Polyester, PU Foam
- размер разложен: 190х60х5 см .
- размер в сложенном виде: 38х27х60 см
- толщина: 5 см
- вес: 1280 гр
Каремат Skif Outdoor Dandy — одноместный коврик для дневного сна и ночлега на природе без ущерба комфорту.
Каремат выполнен из стойкого к механическим повреждениям полиэстера и наполнен мягкой полиуретановой пеной, которая равномерно распределяет давление, обеспечивая максимальный комфорт, а также гарантирует хороший теплоизоляционный эффект.
Модель удобна для домашнего использования в качестве постоянного или резервного спального места. Каремат Skif Outdoor Dandy скручивается и фиксируется эластичной стропой для компактного хранения, а также оборудован ручкой для транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 см |
| Материал | Полиэстер |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
Информация для заказа
- Цена: 2 870 ₴

