Пневматическая винтовка Hatsan AT-P2 (без насоса)
Hatsan AT-P2 - это мощный и массивный пистолет-карабин с предварительной накачкой (PCP). За основу взята пневматическая винтовка Hatsan AT 44-10, но пистолет унаследовал слегка иную ствольную коробку, УСМ и укороченный резервуар с манометром, заправочным портом 9мм., прицельные приспособления также от предыдущей версии. Карабин AT-P2 — десятизарядный, c мощностью примерно 17 джоулей, в среднем с одной заправки можно произвести 35 выстрелов. Взводится карабин с помощью бокового рычага, который расположен слева, немного ниже ствольной коробки. Сам ствол у пистолета вывешен, с переменным сечением, на конце ствола есть резьбовое крепление для глушителя (½ UNF). AT-P2 имеет ряд инновационных преимуществ: специальный механизм предотвращения от зарядки более одной пули одновременно "Anti-double pellet feed", запатентованная Hatsan антивзрывная система от утечки газа и, конечно же, суперэргономичный дизайн с очень удобной рукоятью. В отличии от прежней модели, Hatsan AT-P2 получил крепление для приклада, поставляемое в комплекте, еще в комплект входит два магазина и переходники, необходимые для заправки а также пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Длина ствола | 265 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Общие | |
| Вес | 2.05 кг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 415 мм |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули |
| Объем резервуара | 255куб.см. |
| Дульная энергия | 17 Дж |
| Спуск | регулируемый |
| Материал накладок на рукояти | пластик |
| Калибр | 4,5 мм (.177) |
| Прицельное приспособление | мушка и прицельная планка, планка регулируется вертикали/горизонтали |
| Количество выстрелов с полной мощностью | 35 |
| Тип | Предварительная накачка PCP |
| Зарядность | 10-зарядный |
| Начальная скорость пули | 245 м/с |
| Система взведения/перезарядки | рычажный боковой затвор |
| Ствол | стальной, нарезной |
| Ширина планки на оружии | 11/22 мм |
| Накачиваемое давление | 200 бар. |
| Гарантия | 3 месяца |
| Комплект | пистолет+складной приклад+2 дополн. резервуара+кейс+2 магазина, переходники+чек+гарантия+инструкция |
| Режимы огня | одиночный |
- Цена: 23 060 ₴





