
Палатка Skif Outdoor Tendra 210x180 cm, 3-х местная (Olive)
4 350 ₴
- В наличии
- Код: 3890059
- +380 (96) 165-88-95Киевстар
- +380 (66) 459-20-05Vodafon
- +380 (96) 165-88-95Киевстар
Палатка Skif Outdoor Tendra 3-х местная (Olive)
- цвет: оливковый
- сезон: весна / лето
- количество мест: 3
- количество входов: 1
- материал корпуса: Polyester PU 190T 3000 mm
- материал дна: изготовлен из полиэстера PE 120 г/м2
- каркас: фиберглас
- защищает от потоков воды во время сильного дождя
- защищает от проникновения насекомых
- размер: 210х180х120 см
- размер в сложеном виде: 60х16х16 см
- вес: 3,7 кг
- водяной столб: 3000 мм
- Комплектация: сумка, палатка, тент, дуга 2шт, дуга для тента, стальные колышки 19шт, стропы 5шт, чехол для дуг, чехол для колышков, инструкция .
Каркас палатки представляет собой три составные дуги (две для внутренней палатки и один для внешнего тента), все секции каждой скреплены между собой резинкой, что предотвращает утерю одного из элементов и существенно упрощает процесс сборки. Дуги выполнены из трубчатого гибкого стеклопластика, способного выдерживать высокие нагрузки.
Модель оснащена карманами внутри для хранения необходимых мелочей и кольцом под куполом для подвешивания фонарика. Палатка комплектуется стропами и стальными колышками, для фиксации палатки к земле.
Особенность модели Tendra состоит в простоте эксплуатации — установить и собрать данную палатку сможет даже начинающий турист за считанные минуты. Достаточно просто собрать дуги, вставить в специальные отверстия у основания и прикрепить к ним палатку с помощью специальных пластиковых креплений. Затем следует накинуть тент, закрепить его с помощью резинок к дугам у основания и привязать лентами внутри, вставить дополнительную дугу, растянуть с помощью строп и зафиксировать колышками.
Палатка Skif Outdoor Tendra комплектуется сумкой для удобства транспортировки и хранения, а также чехлом для дуг и чехлом для комплекта колышков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Особенность модели Tendra состоит в простоте эксплуатации — установить и собрать данную палатку сможет даже начинающий турист за считанные минуты. |
- Цена: 4 350 ₴









